Вопросы сокращения работы и ухода за ребенком - варианты и рекомендации
Бала в декретном отпуске ребёнку 1.8 мес сказали написать по уходу за ребёнком до 3 лет. должность мою сократили. Могут меня сократить? Предлагают три варианта 1.сидеть до трёх лет выплачивать ничего небудут, по истечении трёх лет три оклада.2.уволиться по собственному желанию.3.выходить на работу но ставки нет. посоветуйте что можно сделать? Спасибо вам большое!
Выходите на работу.
Нив коем случае не пишите заявление по собственному желанию.Если выйдие на рабтоту вас сократят.
еслидля вас имет значение стаж то лучше конечно сидеть дома до трех лет