Обязательства продавца электроники - что делать при негарантийном ремонте, если запчасти не найдены?
Какие обязательства у продавца электроники в данном случае: сдала в негарантийный ремонт электронную книгу (сама задавила экран) в сервисный центр, с которым сотрудничает магазин. Починить ее не смогли, объяснили тем, что не могут найти запчасти. Какого-либо специального договора на обслуживание при покупке я не заключала, при сдаче в ремонт - да, есть акт приема-передачи. Имеются ли какие-либо обязательства у СЦ и магазина по негарантийному ремонту, ведь отремонтировать книгу они так и не смогли?
Обязательства имеются, когда была куплена книга?
Книга была куплена около 2х месяцев назад .
Ответ в личке.