Обязательства продавца электроники - что делать при негарантийном ремонте, если запчасти не найдены?

Вопрос №10561498 из г. Саратов
опубликован 16.05.2016, 15:27
Какие обязательства у продавца электроники в данном случае: сдала в негарантийный ремонт электронную книгу (сама задавила экран) в сервисный центр, с которым сотрудничает магазин. Починить ее не смогли, объяснили тем, что не могут найти запчасти. Какого-либо специального договора на обслуживание при покупке я не заключала, при сдаче в ремонт - да, есть акт приема-передачи. Имеются ли какие-либо обязательства у СЦ и магазина по негарантийному ремонту, ведь отремонтировать книгу они так и не смогли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Книга была куплена около 2х месяцев назад .

16.05.2016, 17:11

Ответ в личке.

16.05.2016, 17:16

Обязательства имеются, когда была куплена книга?

16.05.2016, 15:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Книга была куплена около 2х месяцев назад .

16.05.2016, 17:11

Ответ в личке.

16.05.2016, 17:16