Незаконное отчуждение ребенка из группы садика перед началом лета - что делать?
Ребенку 6 лет. В конце мая директор садика сославшись на приказ свыше сказала покинуть группу. Оставить ребенка на все лето до школы не с кем. 7 лет исполниться 7 июля. Это законно?
Лучший ответ
нет. Ваш ребенок может ходить в садик до 31 августа включительно