Заголовок - Проблемы с жильем - как решить проблемы с соседями и условиями проживания?
Дом частный с удобствами на замле на 3 хозяина. Я живу на 1 этаже. Моя кухня-у них веранда. На веранде над моей головой держат собаку, которая не ходит на улицу в туалет. Это продолжается около года. Потолок на кухне испорчен. Кроме того, зимой топили в ванной два! дня и не торопились убирать воду. В ванной тоже испорчен потолок. Тараканов кое-как вывели. Куда обращаться и как?
Составьте Акт со знакомыми с управляющей компанией, можно вызвать специалистов жилищной инспекции о порче имущества. Напишите претензию соседям. Оцените ущерб и в суд. Взыскивайте стоимость испорченного имущества.