Спор о договоре займа - как защитить свои права в суде?
Пока вы действовали правильно. Теперь ознакомьтесь с исковым заявлением, вам его обязаны его прислать. Что она требует в суде? В зависимости от этого, определите свои доводы и возражения на иск. Возражения на иск можете представить в суд в письменной форме.
Подавайте с квалифицированным юристом встречный иск связанный с обстоятельствами перехода в пользование Вашего бизнеса суммы в границах 250000 руб и ограничения обеспечительной меры (пени за просрочку) в пределах ставки рефинансирования ЦБ - 7.76 % годовых)
С уважением Сергей