Требуется ли разрешение Роспотребнадзора для переплавки и упаковки шоколада в различные формы оптом?

Я хочу закупать шоколад оптом на складе, переплавлять его в фигурки, плитки и т.д. и оформлять их в различные упаковки. Должна я получать разрешение на это? Если да, то какое и где? Роспотребнадзор? Заранее спасибо за ваш ответ.

Лучший ответ

Бизнес-консультации на платной основе.

Да, пакет документов тот же, что и при производстве продуктов питания для детей

Хотелось бы поподробней