Проблемы с продажей старой квартиры и улучшением жилищных условий - как решить сложившуюся ситуацию?
В новую квартиру мы все зарегистрировались. Но жить там невозможно. Там нет унитаза, нет ванной, нет электроплиты, нет даже линолеума. Денег на ремонт нет. Со съемной квартиры выгоняют. Придется переезжать на старую квартиру 17м2. Разве могут органы опеки диктовать стоимость продажи квартиры? Стоит ли обращаться в суд? Мне предложили варианты: дать взятку юристам в администрации, дать взятку оценщикам чтобы оценили дешевле, продать почти за ту же цену знакомым специалиста который оформляет разрешение.
Конечно, стоит обращаться в суд , А за дачу взятки можно и в тюрьму сесть.
Только ремонтировать и перерегистрировать детей в новую квартиру,как улучшение жилья....