Адрес для направления предложения о преимущественном выкупе в унаследованной квартире, при отсутствии одного из сособственников.
Если один из двух сособственников не проживает и не прописан в унаследованной квартире, по какому адресу направлять письмо с предоставлением преимущественного права выкупа?
Добрый вечер! Письмо необходимо отправить по адресу регистрации или по месту жительства, если адрес места жительства не известен, то по последнему известному адресу места жительства. Но лучше направьте в оба адреса, регистрации и, если адрес регистрации отличается от места жительства, по месту жительства. Это позволит вам защитить себя в дальнейшем в суде, т.е. если адресат не получит письма, то у вас будет дополнительный козырь в рукаве в виде того, что вы сделали всё возможное, чтобы уведомить адресата.