Как обезопасить себя от раздела имущества в браке с гражданином Азербайджана, который грозит депортацией?
Возникает вопрос о браке с гражданином Азербайджана. Т.к.ему грозит депортация. Мы прожили вместе три года. Я бы хотела жить гражданским браком. Но другой возможности остаться в России у него нет. Поэтому встаёт вопрос о браке. Но в данный момент своего жилья у меня нет. Я плачу ипотеку. И на будущее хочу обезопасить себя от раздела и мущества. Потому что возможен развод. И как можно будет развестись без его присутствия. Брак не фиктивный. Просто просчитываю варианты на будущее. Буду благодарна за ответ. Если можно позвонить по телефону 17.05.16 или ответить на почту nom.78@mail.ru.Ольга.
Заключите брачный контракт или соглашение об имуществе супругов - у нотариуса.