Как оспорить отцовство и алименты на чужого ребенка, когда ответчик не является в суд и судья требует оплату ДНК-теста?
На меня бывшая жена подала на меня на алименты на чужого ребенка. Я подал в суд на оспаривание отцовства, ответчик не является в суд уже 5 раз. Судья заставляет меня заплатить за днк, иначе закроет дело. А если ответчик не явиться и на днк два раза то судья закроет дело. Процесс длиться уже 5 месяцев. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если ответчик не будет являться на экспертизу, то суд вправе разрешить дело в Вашу пользу.
А вот если Вы не оплатите назначенную судом экспертизу, результат будет прямо противоположный.
Здравствуйте. Оплатить экспертизу. Все расходы сможете взыскать с ответчика
Платить. Если не явится или откажется от ДНК решение вынесут в Вашу пользу.