Последствия лишения лицензии у Банка - перевод на простой, риск сокращения и вопросы беременным сотрудникам
У Банка отобрали лицензию и теперь большенство сотрудников отправляют в простой, позже будет сокращение. Я нахожусь на 3 месяце беременности, могут ли меня отправить в простой? Нал да,то в каком размере должны оплачивать со простой? Могут ли меня сократить до полной ликвидации банка? Если нет, то получу ли я пособия по беременности и все выплаты?
---Здравствуйте, не пишите заявление и не отправят в "простой". При ликвидации банка всех без исключения уволят и вас в том числе. Выплаты получите из ФСС напрямую или из соц.защиты населения. Всего хорошего.