Исследование отношений девушки с молодым человеком и ее изоляция - история, проблемы и поиск помощи
Вы вправе обратиться в ОВД с заявлением о лишении Вас свободы. Вашим родителям может грозить уголовная ответственность.
Не соглашусь с мнением коллег. Это всё надуманные предположения.
Я Вам так скажу - еще раз подумайте на счет своего молодого человека. Логично предположить, что взрослые "дяди из ФСБ" попросту тратить свое время не будут. Как говорится дыма без огня не бывает.
Ну а на счет поведения родителей по отношению к Вам - это можно понять только когда будут свои дети.
По поводу полиции - ничего хорошего не будет, не советую пробовать