Банк отказался исполнить условия договора, что привело к ухудшению здоровья и возникновению материального ущерба - как связать отказ и последствия
Николай Иванович, я бы ещё понял глубину Вашего морального вреда, и связь с ухудшением здоровья, если бы Вам ВАШИ деньги отказались дать, которые были нужны Вам на вещи первой необходимости, еду , лекарства и т.п. Наличие стресса, связанного с опасением за возможность продолжения своей жизнедеятельности, тут вполне возможно.
Но стресс из-за того, что Вы не получили ранее обещанную Вам, уж простите за прямоту, возможность нажиться на повышенных процентах, выглядит не совсем серьёзно.
Полагаю, материальный ущерб Вам суд не взыщет.
Моральный вред при наличии доказательств нарушением банком прав потребителя - может быть и взыщут, тысяч эдак 5.
Добрый день. Пригласите в процесс специалиста, который может дать суду пояснения о возможных причинно-следственных связях между действиями банка и ухудшением Вашего здоровья