Суд вынес решение в пользу банка в иске по автокредиту - возможность аппеляции и неучтенные доводы
У меня ситуация с автокредитом. 10.06.2013 был заключен кредитный договор с Меткомбанк на приобретение автомобиля на сумму 384255 рублей с выплатой процентов в размере 180008 рублей. Общая сумма договора таким образом составила 564263 рубля.
На данный момент выплачена сумма 230730 рублей.
Из-за того что была вынужденная просрочка в связи с потерей работы, банк обратился в суд с выплатой всей оставшейся суммы по договору.
Сегодня Смольнинский районный суд вынес решение в пользу банка.
Мои доводы и тезисы по существу иска (сложные проценты, кризисная ситуация в стране, предложение о реструктуризации долга или предоставлении каникул, кабальные условия договора не сыграли никакой роли да и особо не были выслушаны. Хотя у меня сейчас есть возможность гасить задолженность ежемесячно банк на мировое соглашение не согласился.
Думаю подавать аппеляцию, нужна помощь.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. Помощь Вам можно оказать только ознакомившись с материалами дела. Обращайтесь на личную консультацию.
Если Вам нужна помощь, отправляйте решение на наш адрес.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
ЗДРАВСТВУЙТЕ, выберите любого юриста и обратитесь лично или позвоните