Доказательство причинно-следственной связи между снижением ставок банка и операцией по установке стентов на коронарные сосуды в суде.

Как доказать в суде причинно-следственную связь между нарушением банком условий договора (снижение ставок в одностороннем порядке) и сделанной мнеи операцией по установке стентов на коронарные сосуды? Ухудшение здоровья и операция были вызваны отказом банка принять дополнительный взнос под оговоренный в договоре процент и отказ банка спровоцировал ухудшение здоровья. Судья просит доказать связь между этими событиями. С уважением.
Лучший ответ

Извините конечно, но такую связь доказать невозможно никак. Ни в одной справке, ни в одном экспертном заключении Вам не напишут, что сие ухудшение здоровья явилось следствием недобросовестного поведения банка

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доказать можно только справкой от врача или результатами экспертного заключения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!