Не совпадают данные в старом и новом паспорте - какая информация верна?

Мне исполнилось 45 лет и я сдала документы на обмен паспорта. В предыдущем паспорте местом рождения значилось: г. Темиртау Казахстан, в СНИЛСе также указано Темиртау Казахстан. При получении нового паспорта написано: г. Темиртау Казахская ССР. Как же все таки должно быть?
Лучший ответ

Все верно. Вы родились в Казахской ССР.

Так, как записано в новом паспорте. В год Вашего рождения Казахстана не существовало, была Казахская ССР