Возможность использования дохода бюджетного учреждения на оплату коммунальных услуг - нормы закона и нужна ли принимать во внимание?

Нужна помощь! Имеет ли право бюджетное учреждение тратить средства от приносящей доход деятельности на оплату коммунальных услуг? Какой нормой закона это регламентируется? Спасибо.
Лучший ответ

Да, данными средствами бюджетное учреждение распоряжается по своему усмотрению