Ошибочно отправленное интимное фото - что делать и каковы возможные последствия?
Можно задать такой вопрос, с подругой общались в личной переписке, в социальных сетях, по ошибке я ей отправила свое интим фото, то есть голой до пояса, хотела другому человеку отправить, сейчас мы с ней поругались она меня пугает и стращает, чтобы подать в суд, и приписывает мне статьи даже уголовные, размещение интим порно, хотя ей по ошибке отправила фото интим, смешно даже писать, объясните есть ли то наказание или отвественность, что делать если там пугает судом?
Такой ответственности нет. так как ваше фото не относится к порнографии Не волнуйтесь.