Ответственность за уход за площадками в детском саду - кто должен заниматься окрашиванием оборудования и уборкой территории?\nАргументы в пользу освобождения педагогов и родителей от ответственности за п
Кто в детском саду должен окрашивать оборудование на площадках, мыть окна, убирать территорию? Как грамотно, ссылаясь на какие статьи можно донести дирректору, что педагоги и родители не несут ответственности за покрашенные скамейки? Какую выгоду он имеет с проведения субботника? Какой отчет может доказать его финансовую (незаконную) выгоду?
Лучший ответ
Напишите жалобу в РОНО и министерство образования..
пусть проведут проверку работы заведующей, если вы сомневаетесь в ее работе и отчетах
заодно узнаете, выделяют ли деньги, чтобы нанять людей и платить им зарплату для покраски оборудования, мойки окон и уборки территории
..
Уверенна, что не выделяют... хотя..