Коллекторская служба требует многомиллионную сумму за невыплату кредита - что делать?

У меня такой вопрос..3 года назад брала у микрофинансовой организации сумму в 3 млн, по договору отдать должна была 4200 000. Отдала всего 500 тысяч. Потом был суд и сошлись на мировой, но в связи что я живу одна и есть несовершенолетний ребенок, сумму в 6 млн за 2 месяца я так и не погасила... после мне никто не звонил. Сейчас звонит коллекторная служба и говорит что если в течении нескольких дней не оплачу 40 млн, т е нужно по просрочке 80,то дело передадут в правоохранительные органы и заведут уголовное, а если я не оплачу 40 млн в течении нескольких дней, то в бумагах в суд будет уже 200 млн. мне грозит 5-8 лет, полагаются на ст 209 и 216 ук рб,311 гк рб и 292 гк рб. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Обращайтесь в органы полиции первой.