Неоплаченный займ - микрофинансовая организация требует погасить долг в 180000 рублей или угрожает судебным разбирательством - что делать?
Я брал займ 18000 р. микрофинансовой организацией июне 2013 года и до настоящего времени не погасил долг вчера мне звонит коллектор говорит у меня просрочки 180000 рублей мне надо течении 5 дней погасить а то дело будет передан суд. что мне дклать?
Лучший ответ
382и 385 ГК РФ дают Вам право им не платить и не обращать на звонки внимания