Как подтвердить покупку и рассчитывать на гарантийный ремонт без чека?
Инна, да сможете -отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.(ст.18 п.5ЗоЗПП) Удачи!
Да, сможете подтвердить.
Да. Это возможно
Отсутствие чека не является основанием для отказа потребителю в законных требованиях.
Но неполный ответ, будет ли ремонт по гарантии
Инна здравствуйте. Да, Вам предоставят ремонт по гарантии
Обязаны отремонтировать даже без чека. Всего наилучшего.
Будет ремонт при наличии гарантии, Инна.
да,можете рассчитывать на ремонт по гарантии.Чек не обязателен.Пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей