Екатеринбург, 16.05.2016, 23:50

Срок хранения заявлений о преступлениях в архиве полиции

Вопрос №10565872 из г. Екатеринбург
опубликован 16.05.2016, 23:50
Здравствуйтк! Я написала заявление в полицию на человека, мер никаких не приняли т.к человек на которого написала ушел в армию. Вопрос вот в чем, сколько по времени будет храниться моя бумага в архиве или базе полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо было писать жалобу на бездействие сотрудников полиции

16.05.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

надо было в прокуратуру обратиться по данному вопросу

16.05.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Три года будет храниться.

16.05.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А потом выкинут? т.е если кто то захочет найти мое заявление, смогут ли? по истечении трех лет

16.05.2016, 23:54

Зачем вам это надо? Потом просто уничтожат.

16.05.2016, 23:55