Ответы на вопросы о подаче иска по факту мошенничества и необходимых документах для возврата денег
Я собираюсь подать в суд по факту мошенничества для возврата денег, какие документы я должна предоставить? Образец иска у меня есть, иск обязательно должен отпечатан на компьютере, от руки нельзя? Какие еще документы я должна предоставить для подачи в суд?
По факту мошенничества нужно обращаться в полицию, а не в суд. Заявление можно написать от руки. В нем подробно изложить что и как происходило.
Можете от руки написать. Но лучше обратиться к юристу за подготовкой заявления
Вы можете написать от руки также приложить документы подтверждающие факт передачи денег