LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 17.05.2016, 07:41

Проблемы с неадекватными участковыми - как они могут помочь?

Вопрос №10567105 из г. Екатеринбург
опубликован 17.05.2016, 07:41
Участковые к которым меня посылают из отделения полиции, когда я обращаюсь, на мой взгляд неадекватные, как в облаках где-то летают, чем они мне тогда могут помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

на Вашей стороне прокуратура. напишите им.

17.05.2016, 07:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам так только кажется. Обращайтесь к ним.

17.05.2016, 07:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если полицейские ничего не делают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

17.05.2016, 07:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тогда тем более можете жаловаться в прокуратуру. Это не участковые решают - надо лечится или нет.

17.05.2016, 08:01

Жалуйтесь на них в прокуратуру.

18.05.2016, 12:13

Так они делать не могут. Это незаконно.

18.05.2016, 12:13

Это незаконно, их незаконные бездействие Вы вправе обжаловать в прокуратуру

18.05.2016, 12:13

Меня все равно к этим же участковым направят,я уже обращалась.

17.05.2016, 07:44

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

17.05.2016, 07:45

Обратитесь письменно. Дождитесь письменного ответа. Обжалуйте его в прокуратуру.

17.05.2016, 07:45

Можете пожаловаться в прокуратуру.

18.05.2016, 18:05

Мне обратиться с тем,что участковые меня не понимают,чтоб потом мне эти неадекватные участковые сказали обращаться к психиатру?

17.05.2016, 07:51

Обратитесь с тем что они бездействуют.

17.05.2016, 07:52

с тем, что эти участковые бездействуют надо обратиться.

18.05.2016, 18:06

Кроме того,эти неадекватные участковые еще убеждают моих родителей,что мне лечиться надо,хотя это не в их компетенции,а со своим профилем ни чем не помогают на деле.

17.05.2016, 08:00

Я обращалась,что бездействуют,мне ответили,что нет ничего противоправного в действиях сотрудников полиции.

18.05.2016, 09:44

жалуйтесь выше значит

18.05.2016, 09:46

Наверное бесполезно я обращаюсь,они наверное только по убийствам работают.

18.05.2016, 10:52

не бесполезно. И не только по убийствам они работают.

18.05.2016, 10:53

Вы правильно обращаетесь, это их компетенция.

18.05.2016, 10:55

они работают не только по убийствам.

18.05.2016, 18:06

Участковые просто уверенны,что у меня все нормально и не нужна мне помощь с их стороны,и родителей так убеждают,и потом они мне скандалы устраивают,чтоб я в полицию не ходила.

18.05.2016, 11:01

Участковые в данном случае не правы.

18.05.2016, 11:03

Здравствуйте! Участковые однозначно не правы

18.05.2016, 11:04

Пишите в прокуратуру , Анастасия.

18.05.2016, 18:07

Когда я проанализировала,что в моей жизни происходит,я купила уголовный кодекс и нашла там кучу статей,которые подходят к моей ситуации,а участковые видимо вообще не знают,что есть уголовный кодекс,я не понимаю как такие работают на такой должности.

18.05.2016, 11:09

Вполне возможно что они ошибаются.

18.05.2016, 11:11

Вот и нужно, подавать жалобу на их бездействие и указать на их некомпетентность

18.05.2016, 11:12

Они наверное запрограммированы,что работают только с тем,когда преступник известен или по убийствам.

18.05.2016, 11:24

Практически так оно и есть.

18.05.2016, 11:27

к убийствам просто серьезнее относятся

18.05.2016, 11:29

От того,что участковые не понимают меня,мне приходиться часто ходить к ним,и они могут спокойно сказать,чтобы я больше не ходила.

18.05.2016, 12:11

От того,что участковые не понимают меня,мне приходиться часто ходить к ним,и они могут спокойно сказать,чтобы я больше не ходила.

18.05.2016, 12:11

Я просто уверенна,что статьи УК,которые я выбрала,были бы применимы в моем случае,но так как я одна девушка,помощи у меня никакой нет,я не справлюсь объяснять этим участковым,что статьи были бы применимы,и участковых не поменяют,я обращалась.

18.05.2016, 16:45

Вы можете и ошибаться.

18.05.2016, 17:45

А какая у вас проблема ?

19.05.2016, 06:17