Вопрос по наложению земельных участков в Нижнем Новгороде - Как защитить свои интересы, если соседский участок накладывается на мой дом на 1 метр?
Вопрос по наложению земельных участков. Собственник невыделенной доли проводит межевание всего участка, и тут выясняется что его участок накладывается на мой на 1 метр, всего около 8 кв. метров. Я купил в 2012 году полностью оформленный зем. участок и дом на нем, выписка из землеустроительного дела имеется. И по размерам указанным в выписке мой участок по ширине точно соответстует. Этот собственник даже не пытается провести измерения и в досудебном порядке решить спор. По результатам межевания мой дом заехал на 1 метр на их участок. Как поступить? Евгений Мякинин Нижний Новгород Спасибо!
Как поступить?
Этот собственник даже не пытается провести измерения и в досудебном порядке решить спор
значит придется обращаться в суд и решать спор там
Ждать суда, видимо.