Нужен ли наша подпись для продажи соседних земельных участков и как решить вопрос с ценой
Хотим купить соседний участок земли-смежный с нами. Но соседи запросили слишком высокую цену. Смогут ли они продать его без нашей подписи? Они нам его не предлагали. Кадастровая стоимость 600 тысяч. Мы им предложили за 700 тысяч. Но они хотят 1 миллион. Как поступить?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна! Если их участок находится в их собственности, они могут продать его кому хотят, ваше согласие не нужно,у вас же не совместная собственность.