Как подать заявление о рассрочке выплаты материального ущерба, указанного в судебном решении?

Есть судебное решение о взыскании меня материального ущерба в пользу потерпевшего плюс расходы на адвоката плюс госпошлина. Хочу подать заявление о рассрочке выплаты материального ущерба. Надо ждать вступления в силу судебного решения или можно раньше?

Лучший ответ

Вопрос звучал так ,подавать заявление после вступления в силу , или после?

Вам надо в суд подать заявление о рассрочке или отсрочке платежей.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Конечно после вступления решения суда в силу.