Ухта, 17.05.2016, 10:08

Как подать заявление о рассрочке выплаты материального ущерба, указанного в судебном решении?

Вопрос №10568316 из г. Ухта
опубликован 17.05.2016, 10:08
Есть судебное решение о взыскании меня материального ущерба в пользу потерпевшего плюс расходы на адвоката плюс госпошлина. Хочу подать заявление о рассрочке выплаты материального ущерба. Надо ждать вступления в силу судебного решения или можно раньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос звучал так ,подавать заявление после вступления в силу , или после?

17.05.2016, 10:16

Конечно после вступления решения суда в силу.

17.05.2016, 10:20

Вам надо в суд подать заявление о рассрочке или отсрочке платежей.

17.05.2016, 10:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос звучал так ,подавать заявление после вступления в силу , или после?

17.05.2016, 10:16

Конечно после вступления решения суда в силу.

17.05.2016, 10:20