Определение условий контракта и льгот при увольнении после достижения предельного возраста 45 лет
Поэтому служить можете только до окончания контракта. Рапорт писать не обязательно, за три месяца до конца контракта с Вами должна быть проведена беседа, где и изъявите своё желание. Но если хочется весь процесс ускорить, напишите в августе 2016 г. рапорт: "Прошу уволить меня с военной службы в связи с истечением срока контракта (пп. б) п.1 ст. 51 Федерального закона 1998 г. № 53-ФЗ). Прошу направить на ВВК (или считаю себя здоровым, на ВВК прошу не направлять). Личное дело прошу направить на учет в такой-то РВК. С увольнением до обеспечения всеми видами довольствия не согласен. Жалоб, заявлений, предложений не имею. Целую. Пупкин". Форма свободная, в вашей строевой должен быть образец.
Нет, льготы не потеряете, служите...