Возможно ли использовать материнский капитал без ожидания трехлетнего возраста ребенка и без использования для погашения ипотеки?
То есть если мы сейчас захотим купить дом за материнский капитал то нам нужно будет ждать только трехлетнего возраста
Добрый день!
ипотека
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но с кредитами лучше не связываться.
ДА, именно так, ждите, когда ребенку исполнится 3 года
Здравствуйте! нет, не возможно.
Здравствуйте
Нет, не возможно.
Нужно ждать, пока ребенку исполнится 3 года
Добрый день!
ипотека