Возможность получения второй комнаты в коммунальной квартире для одиночной мамы с ребенком - могут ли отказать из-за маминой жилплощади?
Я мама одиночка прописана вместе с ребёнком в коммунальной двухкомнатной квартире, собственник мой папа тоже прописан и ещё одна женщина не прописана. Владеем одной комнатой 12.5 кв м.недавно освободилась вторая комната 19.7 кв м,могу ли я с малышом на неё претендовать? На очереди не состоим и собственности нет. Мама прописана в муниципальной квартире мужа, вместе с ним и их дочерью моей сестрой по маме. Могут ли мне отказать из-за маминой жилплощади, квартира у них 75 кв.м?
Лучший ответ
Вам в любом случае надо обратиться в Администрацию с заявлением об улучшении жилищных условий.Чтобы Вас поставили на очередь.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.