Проблемы со звуком на новом телефоне - брак или норма?

Купил телефон собеседники меня плохо слышат почитал на форумах у всех такая проблема. Это брак? Или просто производитель посчитал что это нормально? Спасибо.

Лучший ответ

Идите в магазин и требуйте возврата денег или обмен товара, в связи с тем, что он не отвечает Вашим требованиям и возможно технически неисправен.

Здравствуйте! Возможно это техническая особенность данного аппарата. Во избежание подобных ситуаций рекомендую Вам перед покупкой телефона ознакомиться с отзывами других покупателей о подобной модели в интернете и иных источниках.