Проблема с микрофоном - При включении/выключении громкой связи собеседник перестает слышать меня. Как решить проблему и вернуть деньги?
Купил телефон с дефектом, его дефект в том что при разговоре мой собеседник перестаёт слышать меня после того, как я включаю и выключаю громкую связь. После этой процедуры кому бы я не позвонил меня никто не слышит. После перезагрузки телефона все становится нормально. Что мне делать, как вернуть деньги?
Здравствуйте.
Обращайтесь с претензией к продавцу об обмене на новый надлежащего качества или возврате денежных средств. И подробно опишите имеющийся дефект.
Удачи Вам.
Какое время прошло с момента покупки? Обратитесь с претензией к продавцу, изложив в ней недостатки товара. Если в возврате, ремонте, обмене будет отказано, то можете обратиться в суд.