LSN Messenger
Казань, 17.05.2016, 12:41

Может ли пенсионный фонд проверить достоверность справки о доходах за 1994-99 гг при оформлении моей пенсии?

Вопрос №10569968 из г. Казань
опубликован 17.05.2016, 12:41
Я оформляю пенсию, и пенсионный фонд запрашивает у меня справку о доходах за 1994-99 гг. Я являюсь собственником ООО. Смогут ли они проверить достоверность предоставленных данных) Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем же они запрашивают справку, если у них есть данные?

17.05.2016, 12:48

Есть определенный пакет документов, который Вы должны предоставить.. а они уже проверяют достоверность предоставленных документов..

17.05.2016, 12:50

Здравствуйте. смогут конечно..

17.05.2016, 12:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Зачем же они запрашивают справку, если у них есть данные?

17.05.2016, 12:48

Есть определенный пакет документов, который Вы должны предоставить.. а они уже проверяют достоверность предоставленных документов..

17.05.2016, 12:50