Сургут, 17.05.2016, 12:50

Узнала, что отец числился в розыске, а в 2006 году был осужден... Можно ли узнать за что или где сидит?

Вопрос №10570095 из г. Сургут
опубликован 17.05.2016, 12:50
Узнала, что отец числился в розыске, а в 2006 году был осужден. .. Можно ли узнать за что или где сидит?
Лучший ответ
Рекомендуется

направьте обращение в УФСИН

17.05.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Может, уже и вышел. Если знаете, каким судом осужден, то можно. А так без его адвоката вряд-ли что узнаете. Запрос надо делать официальный в УФСИН.

17.05.2016, 12:54

Никаких данных, кроме ФИО и даты рождения не знаю

17.05.2016, 13:00

Знакомые есть в органах? В полиции, ФСБ, например? Они могут без проблем узнать. Даже участковый..Поговорите с ним... Объяснять что и как сами понимаете я не могу.. Догадайтесь уж.. Все Вам выяснит за неделю -две.

17.05.2016, 13:02

Делайте официальный запрос, Екатерина.

17.05.2016, 13:10

Никого из знакомых и родственников в органах нет! поиски длятся уже 12 лет... очень устала биться в поисках

17.05.2016, 13:07

Тогда частного детектива наймите или адвоката. Адвокат запросы сделает, куда надо, на официальных бланках. Ответы получит.

17.05.2016, 13:09

попробуйте написать в прокуратуру

17.05.2016, 13:10

Делайте официальные запросы, используйте возможности сети интернет, обратитесь в поисковые команды.

17.05.2016, 13:11

Я студентка,живу одна на стипендию,поэтому нет мат.возможностей

17.05.2016, 13:12

Очень много возможностей поиска через интернет, Екатерина. Это не требует материальных затрат.

17.05.2016, 13:14