Что делать, если не согласен с суммой оплаты представителя в судебном приказе о взыскании долга за квартиру и госпошлину?

Пришел судебный приказ о взыскании с меня долга за квартиру, гос пошлины и расходы на оплату представителя 7000 руб! Я согласна с долгом и гос пошлиной. Но оплата представителя 7000 руб просто с ума сойти. Что можно сделать если я не согласна с 7000 тысячами?
Лучший ответ

Направьте возражения на судебный приказ, его отменят. В это время погасите долг. В отсутствие долга истец вряд ли подаст иск в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

напишите возражение на судебный приказ и его отменят.

Здравствуйте! Обжалуйте судебный приказ-подайте возражения об отмене судебного приказа ст 129 ГПК РФ, в течение 10 дней.