Возможно ли не оплачивать государственную пошлину при взыскании налога на имущество, если была оплачена недоимка?

Пришел судебный приказ от 02.02.15 о взыскании налога на имущество в сумме 11,52 коп и оплату гос. пошлины в размере 200 руб. Могу ли я не оплачивать гос. пошлину, если оплатила недоимку 30.01.15?

Лучший ответ

Здравствуйте! Увы - нужно оплачивать. Либо отменяйте приказ (подавайте возражение на приказ), если сроки не прошли - смотря когда Вы получили приказ