LSN Messenger
Альметьевск, 17.05.2016, 13:07

Как оформить доверенность на получение пенсии пожилой тети после инсульта без опекунства и при отсутствии возможности вызова нотариуса на дом?

Вопрос №10570294 из г. Альметьевск
опубликован 17.05.2016, 13:07
Как оформить доверенность племяннице на получение пенсии пожилой тети после инсульта (лежачая, не разговаривает и не пишет), кроме опекунства. Деньги нужны для ухода за больной. Нотариус на дом не выезжает. Есть ли другой выход из ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к другому нотариусу, большинство из них выезжает на дом.

17.05.2016, 13:12

Обращались ко всем нотариуса в городе

17.05.2016, 13:18

Обратитесь в нотариальную палату.

17.05.2016, 13:20

Здравствуйте! ни один нотариус в данном случае доверенность не оформит

17.05.2016, 13:20