Право на получение пенсии для ребенка, потерявшего родителей и находящегося под опекой бабушки - что делать после достижения 18 лет?
Извените а если остался последний месяц до дня рождения пенсия в последний месяц до совершенно летия должна ли прийти?
Обязательно придет вам пенсия.
---Здравствуйте, только в том случае. если он учится на очном отделении в государственном учебном заведении. Всего хорошего.
А как сделать. Так чтобы пенсию переводили ребёнку?
если учится справку надо в пф рф отнести и написать заявление.
Обязательно придет вам пенсия.