LSN Messenger
Нижний Новгород, 17.05.2016, 14:03

Отказала нога у отца - Как помочь в сложной ситуации и найти подходящее место для него?

Вопрос №10570943 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.05.2016, 14:03
У отца отказала нога. Он большой мужик, помогать я ему не могу, иначе надорвусь, в больницу его не берут говорят артрит не лечим, что делать в данном случае, куда его можно поместить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денег на сиделку нет,сама сделать не смогу ничего. Если дадут инвалидность,есть какая-то служба помощи?

17.05.2016, 14:18

Соцзащита (представитель) будет раз в неделю приходить. Или с соцзащитой решать вопрос о направлении в интернат.

17.05.2016, 14:20

Да, будет приходить человек.

17.05.2016, 14:44

нанимать сиделку. Обращаться в органы опеки.

17.05.2016, 14:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Обратитесь в соцзащиту и к участковому врачу. Возможна инвалидность.

17.05.2016, 14:04

Денег на сиделку нет,сама сделать не смогу ничего. Если дадут инвалидность,есть какая-то служба помощи?

17.05.2016, 14:18

Соцзащита (представитель) будет раз в неделю приходить. Или с соцзащитой решать вопрос о направлении в интернат.

17.05.2016, 14:20

Да, будет приходить человек.

17.05.2016, 14:44