Приватизация квартиры - возможно ли получение нового жилья в браке?
Я, получила квартиру без брака и приватизировала, потом через МБТИ оформила всю жил. площадь дарение (на сына). Могу ли я приватизировать квартиру другую при получение с мужем в общем браке?
Участвовать в приватизации можно только один раз
Могу ли я прописать другого мужа к себе в коммунальную квартиру, если не приватизирована, но ордер на постоянное проживание на мое имя есть? Как это правильно делается через исполком сейчас ? Если, да!?! То нужно ли спрашивать в исполкоме ордер и договор найма на постоянное проживания на его имя, на тот случай чтоб его не выгнали, если я разведусь с ним и выпишусь с этой жилплощади? И чтоб он в дальнейшем смог приватизировать на свое имя эту комнату. (с ув. Украина, г.Одесса)