Как доказать аморальный образ жизни матери и изменить решение о месте жительства ребенка в пользу отца?
Как отцу ребенка, при определении места жительства ребенка с собой в судебном пордке, доказать, что мать ребенка ведет аморальный (разгульный) образ жизни, часто пьет спиртное, общается с людьми из неблагополучных семей, ребенок проживает не с ней, а с ее родителями. Причем в деле есть очень положительные характеристики матери из админитсрации, с ее работы, хотя на саомо деле образ жизни, оставляет желать лучшего. Подскажите как это оспорить?
Добрый день, как минимум, чтобы доказать обратное нужны свидетельские показания соседей и иных лиц о её действительном образе жизни. Ну и органы опеки и попечительства должны быть на вашей стороне.