Как получить алименты после 2 лет без выплат – необходимые заявления и действия
У Вас решение суда и исполнительный лист на удержание алиментов? Если получен и предъявлен приставам, то писать запрос приставам. А если Вы не отдали исполнительный лист приставам- немедленно отдавать приставам, чтобы те возбудили исполнительное производство. Если нет решения суда и не заключалось соглашение об уплате алиментов, то подавать в суд на взыскание алиментов, получать решение и исполнительный лист и нести его приставам..
Вам нужно обращаться к приставам. Они будут заниматься принудительным исполнением решения.