Жалоба родителей на плохое поведение учителя - права и возможности
Какие права есть у Учителя или надо уволиться по собственному желанию и искать себе другую работу.
Учитель пусть сам решает, что ему лучше..работать в школе, где угрожают или найти место получше
Здравсвуйте!
Если учитель не хочет увольняться- пусть не увольняется. Действительно есть неуспеваемость или это фантазии родителей? Возможно жалоба написана частью. родителей. Остальные могут про нее не знать и поддерживать учителя, возможно они предоставят обратную информацию в школу. Много интересной информации есть на сайте школы. Там и Устав, и иные локальные документы по разрешению конфликтов между учителями и учениками и т.п.