Как узнать о наличии судов с банками, если отсутствуют данные в базе ФССП?
Как узнать были ли суды с банками по кредиту, если в базе фссп меня нет? ведь мог быть суд, а на исполнение судебного решения банки не подавали.
Лучший ответ
Если есть основания для обращения в суд, задайте в поле поиск Вашу фамилию на сайте суда по месту Вашего жительства
Здравствуйте! На сайте суда нужно проверять