Симферополь, 17.05.2016, 16:47

Можно ли восстановить актовую запись о рождении после смерти лица и кто может быть заявителем.

Вопрос №10572608 из г. Симферополь
опубликован 17.05.2016, 16:47
Можно ли восстановить актовую запись о рождении после смерти лица и кто может быть заявителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Актовая запись о рождении не сохранилась, родственники умершего хотят восстановить актовую запись о рождении умершего (в судебном порядке) для получения пособия по депортации. Можно ли восстановить и кто может выступать заявителем?

17.05.2016, 17:31

родственники могут затребовать справку об актовой записи о рождении

17.05.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А для чего это необходимо?

17.05.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Суд не восстанавливает актовые записи. Возможно Вам нужно устанавливать в суде юридический факт. Для достоверного ответа на Ваш вопрос нужно знать ситуацию более подробно.

17.05.2016, 17:34

Актовая запись о рождении не сохранилась, родственники умершего хотят восстановить актовую запись о рождении умершего (в судебном порядке) для получения пособия по депортации. Можно ли восстановить и кто может выступать заявителем?

17.05.2016, 17:31