Правильное оформление и применение признания наследником наравне с ответчиком
А кем подан такой иск и на каком основании?
Подписывайте мировое соглашение. Суд его утвердит
Ув. Анна, если данная квартира является предметом иска, то рекомендую заключить мировое соглашение.
Мировое соглашение вполне решит все проблемы
Квартира предметом иска не является. Подан иск о признании иждивенцем и наследником.
Здравствуйте. Не имеет значения, что квартира не является предметом иска. Косвенно все равно является, поскольку входит в наследственную массу. Так что в мировом соглашении можно записать, что ответчик обязуется передать Вам квартиру в собственность, а Вы отказываетесь от иска.
Удачи ВАМ.