LSN Messenger
Майкоп, 17.05.2016, 17:26

Как приватизировать 2-х комнатную квартиру в соц. найме, если один из сособственников отказывается?

Вопрос №10572963 из г. Брянск
опубликован 17.05.2016, 17:26
Прописаны в 2 х комнатной квартире, сестра с ребёнком и я с ребёнком. Квартира в соц. найме. Хочу приватизировать её на всех прописанных в равных долях, а сестра наотрез отказывается от приватизации! Как добиться приватизации и с чего начать стоит, куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она перестала платить кварплату, я свою часть плачу, но всё равно копится долг. Выселят в итоге за неуплату, когда долг большой накопится. Что можно предпринять в такой ситуации?

17.05.2016, 17:40

Определите порядок оплаты за жилое помещение, в этом случае каждый будет платить за себя.

17.05.2016, 17:41

Без согласия сестры Вы не сможете приватизировать квартиру.

17.05.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Она перестала платить кварплату, я свою часть плачу, но всё равно копится долг. Выселят в итоге за неуплату, когда долг большой накопится. Что можно предпринять в такой ситуации?

17.05.2016, 17:40

Определите порядок оплаты за жилое помещение, в этом случае каждый будет платить за себя.

17.05.2016, 17:41