Как подать на аллименты при отсутствии официального брака?
Меня зовут Екатерина. У меня такой вопрос к вам-как я могу подать на аллименты, если мы жили гражданским браком и не расписывались.
Т.е. гражданский муд юридически отцом не является? Тогда да, иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.
путем подачи в суд искового заявления об установлении отцовства и взыскания алиментов
Здравствуйте!
Если отцовство установлено, то можете подать иск о взыскании алиментов.
Здравствуйте.
Алименты кому? Ребенку?
Отцовство установлено?
в вашем вопросе крайне мало информации для дачи ответа