Вопросы алиментов и задолженности - разъяснения по ситуации и возможности обжалования
Помогите, пожалуйста, разобраться. Бывшая жена в 1990 году после рождения ребенка подала на развод. С меня где-то с полгода высчитывали алименты. Потом предприятие закрылось-я стал безработным-официально зарегистрировался в службе занятости. Меня по поводу алиментов ни бывшая жена, ни приставы не искали. Должен сказать, что место жительства никогда не менял. А в 2010 году она запросила дубликат иска и подала на погашение задолжености за весь прошлый период. Из объяснений судебного пристава-после того полугода выплат-им исполнительный лист не поступал на исполнениев течении всех этих 20-ти лет. Вопрос: я здесь при чём?я думал, что она просто не требует алименты-потому что за все эти годы она ни разу не выходила на меня. Дочери сейчас 20 лет. Мне сказали, что я могу взять письменное пояснение приставов по поводу того исп. листа и обжаловать это решение в суде? С уважением Сергей.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Вы не пояснение должны взять у приставов, а постановление о возбуждении исполнительного производства и обжаловать его.
Количество Ваших вопросов об одном и том же удивляет...
Вам "светит" выплачивать громадную сумму, Вам надо строить линию защиты с очным юристом, а Вы в интернете вопросы тиражируете....